Поиск
Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.4 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 204 842 ₽
557 476 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 204 842 ₽
557 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
39 732 000 ₽
645 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 100 000 ₽
750 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 173 м², 12/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
33 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
40 861 400 ₽
339 663 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
40 861 400 ₽
339 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 14/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 453 800 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
10 493 383 ₽
147 794 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
10 493 383 ₽
147 794 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 812 178 ₽
274 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 12/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 226 500 ₽
657 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 226 500 ₽
657 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
33 059 903 ₽
357 018 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
33 059 903 ₽
357 018 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.9 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
…
865
866
867
868
869
…
912
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал