Якиманка
91 квартира
Купить квартиру в районе Якиманка Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 116.6 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.3 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
476 800 000 ₽
3 659 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
476 800 000 ₽
3 659 248 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.4 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
625 070 000 ₽
3 043 184 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
625 070 000 ₽
3 043 184 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.2 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
264 380 000 ₽
2 997 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 353 520 000 ₽
3 682 046 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 353 520 000 ₽
3 682 046 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 3/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
232 200 000 ₽
3 476 048 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106.1 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
342 470 000 ₽
3 227 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
342 470 000 ₽
3 227 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.2 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
225 800 000 ₽
2 560 091 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
225 800 000 ₽
2 560 091 ₽ за м²
6-комн. квартира, 327.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 12/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
8-комн. квартира, 468.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
1
2
3
4
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный