Якиманка
91 квартира
Купить квартиру в районе Якиманка Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 235.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
288 460 000 ₽
3 255 756 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
288 460 000 ₽
3 255 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
4-комн. квартира, 267.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 116.6 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 359 300 000 ₽
4 144 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 359 300 000 ₽
4 144 207 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.4 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 116.8 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
384 020 000 ₽
3 287 842 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
384 020 000 ₽
3 287 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.9 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 177.8 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
479 540 000 ₽
2 697 075 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
479 540 000 ₽
2 697 075 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.9 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 236.2 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 012 530 000 ₽
4 286 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 012 530 000 ₽
4 286 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
557 810 000 ₽
3 334 190 ₽ за м²
1
2
3
4
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»