Якиманка
91 квартира
Купить квартиру в районе Якиманка Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 167.8 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
640 060 000 ₽
3 814 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.3 м², 2/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
283 040 000 ₽
2 687 939 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 040 000 ₽
2 687 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
541 840 000 ₽
4 148 851 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
541 840 000 ₽
4 148 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 125.8 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.9 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
5-комн. квартира, 254.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
3-комн. квартира, 169.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
605 590 000 ₽
3 577 023 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
605 590 000 ₽
3 577 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
5-комн. квартира, 334.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
792 280 000 ₽
3 814 540 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
792 280 000 ₽
3 814 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.7 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
638 800 000 ₽
4 963 481 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
638 800 000 ₽
4 963 481 ₽ за м²
4-комн. квартира, 203.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
752 860 000 ₽
3 697 741 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
752 860 000 ₽
3 697 741 ₽ за м²
4-комн. квартира, 233.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.4 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.3 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 500 000 ₽
4 082 969 ₽ за м²
3-комн. квартира, 208 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 029 830 000 ₽
4 951 106 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 029 830 000 ₽
4 951 106 ₽ за м²
4-комн. квартира, 204.8 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
598 820 000 ₽
2 923 926 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
598 820 000 ₽
2 923 926 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.8 м², 12/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 010 000 ₽
4 433 909 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.