Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 506 563 ₽
385 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 836 024 ₽
676 554 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 836 024 ₽
676 554 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 331 771 ₽
192 390 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 331 771 ₽
192 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 727 700 ₽
573 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.9 м², 21/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
66 416 115 ₽
671 548 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 416 115 ₽
671 548 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 965 648 ₽
374 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.1 м², 20/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
60 000 000 ₽
544 959 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
60 000 000 ₽
544 959 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
162 004 000 ₽
1 012 525 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
162 004 000 ₽
1 012 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 546 796 ₽
248 824 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 546 796 ₽
248 824 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 416 910 ₽
341 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 892 345 ₽
165 171 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 892 345 ₽
165 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
1
…
846
847
848
849
850
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.