Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 119 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
119 400 000 ₽
1 003 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
46 165 480 ₽
691 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 165 480 ₽
691 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
27 049 591 ₽
533 523 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
27 049 591 ₽
533 523 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 876 205 ₽
633 908 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.3 м², 9/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 100 130 ₽
586 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 100 130 ₽
586 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 003 800 ₽
262 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109.6 м², 11/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
96 448 000 ₽
880 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
96 448 000 ₽
880 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 535 086 ₽
617 007 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 535 086 ₽
617 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 283 813 ₽
715 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 787 316 ₽
186 508 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 787 316 ₽
186 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 532 280 ₽
452 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 728 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 728 000 ₽
560 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.9 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 10/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 000 000 ₽
545 580 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 000 000 ₽
545 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 541 040 ₽
275 684 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 541 040 ₽
275 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.78 м², 20/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
52 000 000 ₽
542 911 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
52 000 000 ₽
542 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 073 158 ₽
187 233 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 073 158 ₽
187 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
1
…
847
848
849
850
851
…
920
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.