Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 11/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
22 291 035 ₽
763 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 8/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 578 080 ₽
627 023 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 578 080 ₽
627 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.3 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 007 951 ₽
484 557 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 007 951 ₽
484 557 ₽ за м²
студия, 35.7 м², 10/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 991 200 ₽
616 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 947 288 ₽
504 336 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 947 288 ₽
504 336 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 223 419 ₽
274 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 662 675 ₽
471 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 662 675 ₽
471 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 217 490 ₽
531 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 217 490 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 683 260 ₽
1 159 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 683 260 ₽
1 159 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 584 892 ₽
368 553 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 584 892 ₽
368 553 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 252 980 ₽
360 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 252 980 ₽
360 220 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 956 090 ₽
522 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 956 090 ₽
522 700 ₽ за м²
студия, 28 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 931 760 ₽
640 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 706 449 ₽
357 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 550 650 ₽
272 253 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 550 650 ₽
272 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 9/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
37 498 560 ₽
466 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
37 498 560 ₽
466 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
1
…
724
725
726
727
728
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.