Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 5/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 817 500 ₽
531 336 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 817 500 ₽
531 336 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 12/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 304 079 ₽
358 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.9 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
123 025 788 ₽
1 219 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.5 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 420 520 ₽
358 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 420 520 ₽
358 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.92 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 773 702 ₽
155 474 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 773 702 ₽
155 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 179 836 ₽
236 788 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 179 836 ₽
236 788 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 679 413 ₽
700 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 152 320 ₽
397 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 152 320 ₽
397 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 660 081 ₽
575 386 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 660 081 ₽
575 386 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 144 267 ₽
344 535 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 144 267 ₽
344 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 669 675 ₽
454 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 669 675 ₽
454 250 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 477 360 ₽
407 972 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 477 360 ₽
407 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 2/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
28 220 000 ₽
258 899 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 220 000 ₽
258 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 520 000 ₽
189 268 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 520 000 ₽
189 268 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 473 337 ₽
344 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
1
…
722
723
724
725
726
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.