Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 100 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 411 425 ₽
795 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 140 847 ₽
439 509 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 8/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 270 000 ₽
310 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 799 346 ₽
260 414 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 799 346 ₽
260 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.73 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 645 280 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 645 280 ₽
366 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 710 862 ₽
304 572 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 710 862 ₽
304 572 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 794 488 ₽
393 091 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 794 488 ₽
393 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 868 295 ₽
316 186 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 868 295 ₽
316 186 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.86 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 401 338 ₽
683 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 266 472 ₽
461 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 110 000 ₽
669 600 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 110 000 ₽
669 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
1
…
714
715
716
717
718
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»