Поиск
Москва и Московская область
22012 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 515 200 ₽
686 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 515 200 ₽
686 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 804 592 ₽
659 407 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 804 592 ₽
659 407 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 570 000 ₽
1 720 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 419 562 ₽
281 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 419 562 ₽
281 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.96 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 556 428 ₽
534 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 085 385 ₽
600 075 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 085 385 ₽
600 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 894 110 ₽
586 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 072 359 ₽
319 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 072 359 ₽
319 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 336 140 ₽
415 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 336 140 ₽
415 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 469 782 ₽
154 042 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 469 782 ₽
154 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 755 200 ₽
606 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 436 489 ₽
274 761 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 16/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 706 480 ₽
567 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 706 480 ₽
567 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 8/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 200 000 ₽
1 717 857 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 200 000 ₽
1 717 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 414 790 ₽
270 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 414 790 ₽
270 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 368 130 ₽
314 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 780 975 ₽
344 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 239 712 ₽
250 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 239 712 ₽
250 340 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.1 м², 14/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
160 847 160 ₽
1 071 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
1
…
647
648
649
650
651
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.