Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 181 323 ₽
359 585 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 181 323 ₽
359 585 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 882 378 ₽
273 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 882 378 ₽
273 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 785 540 ₽
481 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 785 540 ₽
481 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 101 880 ₽
754 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.29 м², 8/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 797 992 ₽
624 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 123 497 ₽
233 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 781 972 ₽
392 793 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 781 972 ₽
392 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 765 960 ₽
309 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 765 960 ₽
309 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113 м², 18/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
108 728 600 ₽
962 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
108 728 600 ₽
962 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 18/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 585 978 ₽
387 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 472 031 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 472 031 ₽
301 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 709 904 ₽
601 285 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 417 432 ₽
298 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 627 751 ₽
273 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 241 432 ₽
449 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.7 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
101 450 000 ₽
1 671 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 112 596 ₽
373 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 112 596 ₽
373 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.37 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 772 988 ₽
333 095 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 772 988 ₽
333 095 ₽ за м²
1
…
636
637
638
639
640
…
918
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал