Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.11 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 678 963 ₽
700 029 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 171 440 ₽
696 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 332 232 ₽
404 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 332 232 ₽
404 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
42 426 300 ₽
476 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 426 300 ₽
476 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 204 070 ₽
318 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 11/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 513 392 ₽
481 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 513 392 ₽
481 440 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 024 302 ₽
307 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 19/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 837 157 ₽
1 294 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 933 705 ₽
605 399 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 933 705 ₽
605 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
85 970 000 ₽
1 688 998 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
85 970 000 ₽
1 688 998 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
78 402 204 ₽
847 591 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
78 402 204 ₽
847 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 429 020 ₽
240 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 462 640 ₽
341 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 462 640 ₽
341 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 861 800 ₽
453 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
1
…
635
636
637
638
639
…
918
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.