Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.6 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 303 600 ₽
521 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 303 600 ₽
521 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 810 000 ₽
450 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 810 000 ₽
450 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 455 560 ₽
606 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 833 795 ₽
272 028 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 833 795 ₽
272 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 951 160 ₽
297 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 579 520 ₽
784 800 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 342 922 ₽
271 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 409 200 ₽
556 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 409 200 ₽
556 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 19/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 860 000 ₽
511 622 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
58 472 433 ₽
720 281 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
58 472 433 ₽
720 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 111 451 ₽
305 208 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 111 451 ₽
305 208 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 644 910 ₽
296 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 258.3 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
857 310 000 ₽
3 319 048 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 457 290 ₽
712 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 457 290 ₽
712 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 7/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.1 м², 2/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 660 000 ₽
1 471 080 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 619 600 ₽
431 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 619 600 ₽
431 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
1
…
588
589
590
591
592
…
897
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»