Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 226 000 ₽
476 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 434 115 ₽
304 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 434 115 ₽
304 030 ₽ за м²
студия, 32.9 м², 12/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 787 340 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 787 340 ₽
574 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 260 000 ₽
250 164 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 105 550 ₽
520 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 105 550 ₽
520 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 179.5 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
271 760 000 ₽
1 513 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 414 632 ₽
358 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 414 632 ₽
358 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 040 810 ₽
434 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 040 810 ₽
434 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 894 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 894 000 ₽
335 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 056 173 ₽
666 376 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 056 173 ₽
666 376 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 5/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 253 743 ₽
345 823 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 253 743 ₽
345 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
35 731 638 ₽
331 770 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
35 731 638 ₽
331 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 855 152 ₽
335 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 855 152 ₽
335 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 622 350 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 622 350 ₽
394 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 109 029 ₽
734 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 109 029 ₽
734 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 300 000 ₽
555 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 300 000 ₽
555 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.8 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
студия, 30.29 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 038 125 ₽
562 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 038 125 ₽
562 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
1
…
587
588
589
590
591
…
897
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал