Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 660 ₽
579 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
студия, 34.64 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 9/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 041 500 ₽
215 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 041 500 ₽
215 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 210 000 ₽
218 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.3 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 20/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 374 830 ₽
559 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 378 974 ₽
354 600 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 076 275 ₽
302 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 830 820 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 830 820 ₽
592 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 22/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 730 000 ₽
313 871 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 730 000 ₽
313 871 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 102 413 ₽
295 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 19/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 771 930 ₽
623 253 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 771 930 ₽
623 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 499 200 ₽
447 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 499 200 ₽
447 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 456 092 ₽
516 568 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 456 092 ₽
516 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 692 611 ₽
260 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 774 021 ₽
283 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 148 200 ₽
354 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
354 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.8 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
1
…
519
520
521
522
523
…
914
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.