Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.6 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 700 140 ₽
639 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 700 140 ₽
639 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
студия, 23 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 678 133 ₽
203 397 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.6 м², 10/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
124 852 400 ₽
914 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
124 852 400 ₽
914 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.76 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 616 064 ₽
650 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 616 064 ₽
650 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 071 508 ₽
534 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 508 ₽
534 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 304 300 ₽
677 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 304 300 ₽
677 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 375 489 ₽
267 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 863 436 ₽
354 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 863 436 ₽
354 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 020 000 ₽
810 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 020 000 ₽
810 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 25/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.5 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
53 633 183 ₽
831 522 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 130 000 ₽
390 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 130 000 ₽
390 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 865 460 ₽
361 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 106 111 ₽
398 981 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 14/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 044 800 ₽
696 000 ₽ за м²
1
…
521
522
523
524
525
…
914
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»