Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 65 м², 10/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 389 432 ₽
905 507 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 8/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 528 737 ₽
601 758 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 528 737 ₽
601 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 454 340 ₽
484 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 454 340 ₽
484 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 516 034 ₽
669 837 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 516 034 ₽
669 837 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 398 532 ₽
344 642 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 398 532 ₽
344 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.91 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 780 907 ₽
610 448 ₽ за м²
студия, 42 м², 8/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
24 350 000 ₽
579 762 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 350 000 ₽
579 762 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 003 470 ₽
354 445 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 003 470 ₽
354 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 116 363 ₽
514 485 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 116 363 ₽
514 485 ₽ за м²
студия, 26.28 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 483 322 ₽
284 754 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 483 322 ₽
284 754 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.07 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 722 691 ₽
216 565 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 8/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 134 ₽
408 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 134 ₽
408 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 741 840 ₽
378 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 741 840 ₽
378 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 456 285 ₽
539 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 456 285 ₽
539 900 ₽ за м²
1
…
520
521
522
523
524
…
914
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.