Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.4 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 983 600 ₽
556 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 427 230 ₽
375 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 427 230 ₽
375 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 553 938 ₽
353 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 553 938 ₽
353 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
32 815 370 ₽
399 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 815 370 ₽
399 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 471 926 ₽
292 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 471 926 ₽
292 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 22/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 210 100 ₽
629 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 199 800 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 543 564 ₽
522 737 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 543 564 ₽
522 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 392 680 ₽
386 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 811 768 ₽
298 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 811 768 ₽
298 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.57 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 382 022 ₽
283 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 022 ₽
283 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 111 689 ₽
422 941 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 111 689 ₽
422 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 15/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 428 600 ₽
586 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 630 635 ₽
213 983 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 030 709 ₽
224 686 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 030 709 ₽
224 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.2 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
224 830 000 ₽
3 797 804 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 830 000 ₽
3 797 804 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.84 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
39 354 504 ₽
303 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 649 250 ₽
461 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 649 250 ₽
461 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 762 061 ₽
685 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 762 061 ₽
685 483 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 19/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
1
…
516
517
518
519
520
…
914
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»