Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.1 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 207 790 ₽
825 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 207 790 ₽
825 900 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 150 260 ₽
509 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 150 260 ₽
509 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 021 973 ₽
587 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 021 973 ₽
587 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 273 243 ₽
456 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 273 243 ₽
456 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 067 159 ₽
398 245 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 067 159 ₽
398 245 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 11/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 521 200 ₽
294 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 521 200 ₽
294 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 38/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 935 200 ₽
626 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 935 200 ₽
626 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 398 609 ₽
451 912 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 398 609 ₽
451 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.04 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.32 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 251 852 ₽
243 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 330 467 ₽
389 473 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 330 467 ₽
389 473 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 010 000 ₽
186 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 010 000 ₽
186 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 530 557 ₽
427 575 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 530 557 ₽
427 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 271 722 ₽
225 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 813 519 ₽
433 668 ₽ за м²
1
…
405
406
407
408
409
…
906
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный