Поиск
Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
студия, 29 м², 7/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 363 050 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 363 050 ₽
341 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 17/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 43/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
83 035 650 ₽
1 027 669 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
83 035 650 ₽
1 027 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 118 579 ₽
355 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 993 600 ₽
976 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.57 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 260 582 ₽
552 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 260 582 ₽
552 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 010 044 ₽
438 201 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 010 044 ₽
438 201 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 7/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
23 520 000 ₽
412 632 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 520 000 ₽
412 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 317 365 ₽
258 946 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 317 365 ₽
258 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 827 657 ₽
576 456 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 827 657 ₽
576 456 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 855 920 ₽
696 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 14/23 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 641 584 ₽
540 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 641 584 ₽
540 024 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
26 431 401 ₽
311 324 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
26 431 401 ₽
311 324 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 597 014 ₽
468 456 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 597 014 ₽
468 456 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.74 м², 69/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
162 470 390 ₽
1 023 500 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
162 470 390 ₽
1 023 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 227 808 ₽
315 360 ₽ за м²
9-комн. квартира, 282.9 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
398 340 000 ₽
1 408 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 722 940 ₽
742 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 722 940 ₽
742 100 ₽ за м²
1
…
247
248
249
250
251
…
906
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.