Поиск
Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 296 000 ₽
339 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 800 000 ₽
1 303 887 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 634 440 ₽
347 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 634 440 ₽
347 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 42/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
134 903 273 ₽
1 039 957 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
134 903 273 ₽
1 039 957 ₽ за м²
5-комн. квартира, 215.7 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
413 070 000 ₽
1 915 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
413 070 000 ₽
1 915 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 933 333 ₽
616 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 933 333 ₽
616 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/11 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 775 287 ₽
594 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 775 287 ₽
594 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 3/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 693 938 ₽
344 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 575 838 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 575 838 ₽
436 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 556 729 ₽
645 050 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 556 729 ₽
645 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.61 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.24 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 745 568 ₽
705 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 745 568 ₽
705 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 9/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 245 887 ₽
593 466 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 245 887 ₽
593 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 076 800 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 076 800 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 50/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 078 672 ₽
704 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/45 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 754 961 ₽
881 231 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 754 961 ₽
881 231 ₽ за м²
1
…
248
249
250
251
252
…
906
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test