Поиск
Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57 м², 7/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
23 520 000 ₽
412 632 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 520 000 ₽
412 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 511 705 ₽
389 455 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 511 705 ₽
389 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 23/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
284 862 000 ₽
2 410 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
284 862 000 ₽
2 410 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 11/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 394 389 ₽
514 290 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 394 389 ₽
514 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 755 040 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 755 040 ₽
369 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 349 700 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 349 700 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 521 570 ₽
282 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 522 633 ₽
363 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 522 633 ₽
363 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 186 116 ₽
367 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 20/25 этаж
ЖК ЭВО
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
21 456 810 ₽
231 540 ₽ за м²
студия, 24 м², 12/12 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 773 872 ₽
990 578 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 773 872 ₽
990 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 351 400 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 351 400 ₽
357 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 231 464 ₽
810 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 382 917 ₽
656 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 382 917 ₽
656 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
студия, 21 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
589 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 023 627 ₽
329 466 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 023 627 ₽
329 466 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 858 020 ₽
665 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 858 020 ₽
665 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 857 510 ₽
389 860 ₽ за м²
1
…
245
246
247
248
249
…
906
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»