Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.2 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 146 560 ₽
636 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.19 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
39 073 977 ₽
628 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 073 977 ₽
628 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 19/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 447 229 ₽
684 053 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 447 229 ₽
684 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 147 634 ₽
542 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 147 634 ₽
542 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 546 710 ₽
523 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 809 350 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 809 350 ₽
440 500 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 510 410 ₽
670 640 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 510 410 ₽
670 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.5 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 380 525 ₽
329 000 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 380 525 ₽
329 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.74 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
111 141 586 ₽
883 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 20/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 183 862 ₽
400 526 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 183 862 ₽
400 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 218 500 ₽
505 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 218 500 ₽
505 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 849 009 ₽
585 623 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 849 009 ₽
585 623 ₽ за м²
1-комн. квартира, 181.3 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 700 000 ₽
1 542 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 219 460 ₽
509 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 219 460 ₽
509 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 628 997 ₽
436 131 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 628 997 ₽
436 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 696 400 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 696 400 ₽
508 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
62 721 236 ₽
1 148 741 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
62 721 236 ₽
1 148 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 492 200 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 492 200 ₽
405 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
52 239 219 ₽
798 765 ₽ за м²
4-комн. квартира, 157.68 м², 4/6 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
771 024 925 ₽
4 889 808 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
771 024 925 ₽
4 889 808 ₽ за м²
1
…
418
419
420
421
422
…
599
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»