Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 455 817 ₽
635 659 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 455 817 ₽
635 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 127 148 ₽
655 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 127 148 ₽
655 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 569 700 ₽
569 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 429 540 ₽
542 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 429 540 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 092 530 ₽
672 722 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 092 530 ₽
672 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 161 766 ₽
507 745 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 161 766 ₽
507 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 214 460 ₽
528 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 214 460 ₽
528 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.15 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 459 960 ₽
468 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 459 960 ₽
468 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 719 562 ₽
546 889 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 901 318 ₽
627 018 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 628 709 ₽
1 293 317 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 4/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
33 897 600 ₽
792 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
33 897 600 ₽
792 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 846 862 ₽
548 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 846 862 ₽
548 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 263 241 ₽
633 505 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 263 241 ₽
633 505 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 049 200 ₽
858 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 049 200 ₽
858 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 531 289 ₽
619 477 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 555 219 ₽
497 315 ₽ за м²
1
…
364
365
366
367
368
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал