Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 607 264 ₽
545 638 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
48 971 970 ₽
592 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 8/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 35/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 547 228 ₽
1 090 082 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 547 228 ₽
1 090 082 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 500 412 ₽
536 260 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 500 412 ₽
536 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 014 281 ₽
554 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 014 281 ₽
554 561 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 18/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 054 770 ₽
948 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 054 770 ₽
948 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 422 171 ₽
592 344 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 151 202 ₽
836 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 152 990 ₽
589 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 152 990 ₽
589 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 630 956 ₽
577 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 630 956 ₽
577 300 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 414 900 ₽
741 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 7/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
14 487 928 ₽
254 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.84 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 170.9 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
414 620 000 ₽
2 426 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 168 380 ₽
415 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 168 380 ₽
415 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 35/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 140 960 ₽
537 200 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 802 910 ₽
498 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 802 910 ₽
498 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
33 581 387 ₽
725 300 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
33 581 387 ₽
725 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
1
…
301
302
303
304
305
…
577
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test