Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.7 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 664 340 ₽
554 200 ₽ за м²
студия, 39.3 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 10/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 455 856 ₽
241 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 417 850 ₽
433 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 417 850 ₽
433 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.75 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 714 250 ₽
846 200 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.5 м², 14/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 513 500 ₽
726 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.4 м², 7/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
589 610 000 ₽
3 522 162 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
589 610 000 ₽
3 522 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
1-комн. квартира, 92.3 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 310 000 ₽
4 683 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 597 383 ₽
473 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 772 254 ₽
432 848 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 772 254 ₽
432 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 760 227 ₽
582 103 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 760 227 ₽
582 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 908 809 ₽
508 301 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 384 080 ₽
626 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.9 м², 18/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
84 584 470 ₽
838 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.5 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
84 825 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
84 825 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 954 840 ₽
278 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.2 м², 12/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
105 501 660 ₽
940 300 ₽ за м²
1
…
295
296
297
298
299
…
578
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test