Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 178.8 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
160 920 000 ₽
900 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 963 951 ₽
343 374 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.5 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
56 365 400 ₽
691 600 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
56 365 400 ₽
691 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 878 930 ₽
461 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 878 930 ₽
461 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 597 380 ₽
805 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.9 м², 20/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
111 239 371 ₽
1 124 766 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 10/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
75 205 000 ₽
1 157 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 100 796 ₽
608 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 250 000 ₽
1 656 064 ₽ за м²
студия, 33.92 м², 3/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 566 976 ₽
665 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 039 554 ₽
488 239 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 039 554 ₽
488 239 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 767 130 ₽
383 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 767 130 ₽
383 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 2/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
140 670 000 ₽
1 462 266 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
140 670 000 ₽
1 462 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
55 319 000 ₽
517 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 319 000 ₽
517 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 428 000 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 428 000 ₽
373 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.15 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 013 195 ₽
529 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 503 095 ₽
532 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 503 095 ₽
532 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
1
…
290
291
292
293
294
…
578
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал