Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.3 м², 6/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 958 830 ₽
668 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 958 830 ₽
668 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.3 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 882 900 ₽
413 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 882 900 ₽
413 000 ₽ за м²
студия, 34.65 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 689 510 ₽
741 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 22/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 107 360 ₽
564 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 107 360 ₽
564 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.91 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 087 240 ₽
508 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 087 240 ₽
508 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 73.7 м², 3/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 450 000 ₽
2 936 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 068 000 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 068 000 ₽
346 000 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.4 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 8/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 596 806 ₽
369 362 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 596 806 ₽
369 362 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 33/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 745 339 ₽
686 448 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 25/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 270 284 ₽
715 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 6/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 327 772 ₽
940 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 327 772 ₽
940 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 502 998 ₽
628 282 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 502 998 ₽
628 282 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 339 800 ₽
594 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 339 800 ₽
594 100 ₽ за м²
1
…
289
290
291
292
293
…
578
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test