Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 597 490 ₽
630 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 597 490 ₽
630 265 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 978 485 ₽
461 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
293 660 000 ₽
3 209 399 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
293 660 000 ₽
3 209 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 715 ₽
530 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 18/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 13/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 048 000 ₽
746 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 157 446 ₽
487 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 157 446 ₽
487 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 085 833 ₽
474 593 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 085 833 ₽
474 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 063 092 ₽
738 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 063 092 ₽
738 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 27/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
131 545 822 ₽
1 014 075 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
131 545 822 ₽
1 014 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 13/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 721 580 ₽
547 877 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 721 580 ₽
547 877 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 102 171 ₽
592 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.5 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 460 600 ₽
320 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.1 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
1
…
215
216
217
218
219
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал