Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.3 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 145 720 ₽
328 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 145 720 ₽
328 400 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
23 494 545 ₽
839 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 46/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
135 505 943 ₽
1 044 603 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
135 505 943 ₽
1 044 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 351 200 ₽
378 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 351 200 ₽
378 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 13/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.1 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
84 750 960 ₽
661 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
84 750 960 ₽
661 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 384 240 ₽
586 162 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.79 м², 28/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 385 219 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 385 219 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 22/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
128 016 036 ₽
986 864 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
128 016 036 ₽
986 864 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 544 152 ₽
741 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 945 240 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 945 240 ₽
574 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.22 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
66 331 860 ₽
1 223 384 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
66 331 860 ₽
1 223 384 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
294 760 000 ₽
2 622 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 140.8 м², 35/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
53 504 000 ₽
380 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 504 000 ₽
380 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 720 000 ₽
312 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
312 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 835 400 ₽
656 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 835 400 ₽
656 400 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
1
…
216
217
218
219
220
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал