Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 189 600 ₽
776 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 189 600 ₽
776 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 478 660 ₽
733 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.51 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 488 843 ₽
256 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
37 721 368 ₽
489 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 965 500 ₽
751 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 6/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 584 753 ₽
232 076 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 584 753 ₽
232 076 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 6/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
109 777 588 ₽
917 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 764 490 ₽
272 271 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 764 490 ₽
272 271 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 875 381 ₽
195 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 216 200 ₽
442 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
1
…
876
877
878
879
880
…
907
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал