Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 37/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 660 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 660 000 ₽
820 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 12/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
30 987 630 ₽
335 001 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
30 987 630 ₽
335 001 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 898 180 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 019 328 ₽
240 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 019 328 ₽
240 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 4/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 406 752 ₽
410 865 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 406 752 ₽
410 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 296 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 296 000 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 891 000 ₽
635 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 440 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 392 212 ₽
246 442 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.2 м², 6/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
122 148 795 ₽
767 266 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
122 148 795 ₽
767 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.9 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 531 202 ₽
282 825 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 531 202 ₽
282 825 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
35 568 657 ₽
489 253 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
35 568 657 ₽
489 253 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 183.2 м², 19/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
106 000 000 ₽
578 603 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
106 000 000 ₽
578 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
1
…
877
878
879
880
881
…
907
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»