Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 129.1 м², 1/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
62 900 000 ₽
487 219 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
62 900 000 ₽
487 219 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 746 160 ₽
506 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 746 160 ₽
506 300 ₽ за м²
студия, 30 м², 14/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 3/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
9 527 634 ₽
199 323 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 527 634 ₽
199 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 20/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 575 296 ₽
851 385 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 575 296 ₽
851 385 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 024 400 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 18/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 431 920 ₽
608 100 ₽ за м²
студия, 32 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 272 000 ₽
821 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 422 043 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 22/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 640 200 ₽
786 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 231.4 м², 17/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
312 390 000 ₽
1 350 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
312 390 000 ₽
1 350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 820 838 ₽
615 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 977 259 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 977 259 ₽
310 632 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
24 923 881 ₽
801 411 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 923 881 ₽
801 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
1
…
878
879
880
881
882
…
907
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал