Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.9 м², 11/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 057 500 ₽
775 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 14/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
6-комн. квартира, 460.1 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 871 502 ₽
163 607 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 871 502 ₽
163 607 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 7/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 957 681 ₽
601 336 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
804 430 000 ₽
3 414 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.8 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
34 149 600 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 149 600 ₽
527 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.9 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 104 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 776 288 ₽
378 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.4 м², 2/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
19 025 940 ₽
492 900 ₽ за м²
1
…
874
875
876
877
878
…
907
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.