Поиск
Москва и Московская область
22031 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.05 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 173 181 ₽
350 196 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 173 181 ₽
350 196 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 053 198 ₽
196 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.2 м², 13/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
244 950 522 ₽
1 500 922 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
244 950 522 ₽
1 500 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 920 322 ₽
241 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.7 м², 15/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
28 603 750 ₽
612 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
28 603 750 ₽
612 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 173 м², 12/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 2/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
15 246 149 ₽
427 063 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
15 246 149 ₽
427 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 582 820 ₽
408 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 13/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 265 640 ₽
438 800 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 265 640 ₽
438 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 195 458 ₽
375 204 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 195 458 ₽
375 204 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.3 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
84 363 347 ₽
618 953 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.4 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 692 000 ₽
230 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 810 000 ₽
3 107 053 ₽ за м²
1
…
855
856
857
858
859
…
918
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал