Поиск
Москва и Московская область
22031 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.6 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 081 684 ₽
259 382 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 081 684 ₽
259 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 539 200 ₽
768 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 7/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 899 319 ₽
306 255 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 899 319 ₽
306 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.11 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
32 484 924 ₽
589 456 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
32 484 924 ₽
589 456 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 18/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 646 398 ₽
928 458 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 646 398 ₽
928 458 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 690 934 ₽
343 528 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 690 934 ₽
343 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.4 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 791 702 ₽
387 487 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 791 702 ₽
387 487 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 14/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
24 447 750 ₽
440 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 2/6 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
59 230 383 ₽
585 859 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
59 230 383 ₽
585 859 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 733 714 ₽
624 791 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 733 714 ₽
624 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 16/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
33 022 655 ₽
356 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 9/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 135 104 ₽
348 525 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 135 104 ₽
348 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.1 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
1
…
856
857
858
859
860
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный