Поиск
Москва и Московская область
22031 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 442 544 ₽
256 160 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 442 544 ₽
256 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.8 м², 16/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 203 000 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 83.54 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
40 989 276 ₽
490 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 249 733 ₽
311 144 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 249 733 ₽
311 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 711 063 ₽
217 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 504 928 ₽
260 409 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 504 928 ₽
260 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 666 675 ₽
417 599 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 666 675 ₽
417 599 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 986 034 ₽
274 203 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 986 034 ₽
274 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 23/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 469 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 217 489 ₽
306 173 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 217 489 ₽
306 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
106 000 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
27 039 600 ₽
148 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
5-комн. квартира, 193 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
419 050 000 ₽
2 171 244 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
419 050 000 ₽
2 171 244 ₽ за м²
1
…
857
858
859
860
861
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал