Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 29/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
110 628 440 ₽
1 077 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
110 628 440 ₽
1 077 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 965 088 ₽
354 140 ₽ за м²
студия, 26 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 895 500 ₽
726 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 469 946 ₽
673 283 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 469 946 ₽
673 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 578 000 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 578 000 ₽
588 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
студия, 34.56 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 145 856 ₽
727 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.13 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 479 869 ₽
601 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 479 869 ₽
601 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 260 000 ₽
285 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 260 000 ₽
285 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 068 185 ₽
265 753 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 156 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 156 000 ₽
756 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.86 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
372 930 000 ₽
2 093 936 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
372 930 000 ₽
2 093 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 578 947 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 578 947 ₽
562 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.47 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 455 500 ₽
650 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.66 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 141 482 ₽
597 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 11/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 799 770 ₽
551 106 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 799 770 ₽
551 106 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.77 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 580 978 ₽
711 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 580 978 ₽
711 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 189 294 ₽
574 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 606 350 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 606 350 ₽
518 500 ₽ за м²
1
…
740
741
742
743
744
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.