Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 452 000 ₽
521 156 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 452 000 ₽
521 156 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 137 600 ₽
547 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 181 604 ₽
607 578 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 181 604 ₽
607 578 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 17/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
187 985 760 ₽
1 437 200 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.3 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 638 955 ₽
351 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.33 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 2/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 794 024 ₽
252 040 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 263 400 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 263 400 ₽
418 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 170 330 ₽
341 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 170 330 ₽
341 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 917 125 ₽
333 125 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 917 125 ₽
333 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 365 155 ₽
586 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 365 155 ₽
586 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 29/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 845 452 ₽
482 678 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 845 452 ₽
482 678 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 090 880 ₽
1 195 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 570 800 ₽
761 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
135 076 386 ₽
1 346 724 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
135 076 386 ₽
1 346 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
студия, 32.84 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 417 150 ₽
405 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 822 244 ₽
477 905 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 822 244 ₽
477 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
15 766 380 ₽
232 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
15 766 380 ₽
232 200 ₽ за м²
1
…
705
706
707
708
709
…
920
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»