Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 858 918 ₽
368 692 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 858 918 ₽
368 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 5/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 871 955 ₽
1 131 011 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 632 787 ₽
683 541 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 632 787 ₽
683 541 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 809 555 ₽
301 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 215.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 760 000 ₽
1 461 281 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.87 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 604 893 ₽
713 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 052 940 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 656 250 ₽
312 500 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 713 200 ₽
846 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 713 200 ₽
846 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
8 077 066 ₽
161 541 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
8 077 066 ₽
161 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 594 724 ₽
332 173 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 594 724 ₽
332 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 712 250 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 712 250 ₽
326 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.02 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
36 910 998 ₽
604 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
1
…
700
701
702
703
704
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.