Поиск
Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.23 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 134 501 ₽
568 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 134 501 ₽
568 700 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 362 266 ₽
371 631 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 362 266 ₽
371 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 164 432 ₽
596 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 164 432 ₽
596 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 421 174 ₽
275 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 646 824 ₽
426 959 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 646 824 ₽
426 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 216 469 ₽
483 609 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 216 469 ₽
483 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.28 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 236 608 ₽
613 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 571 600 ₽
184 673 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 571 600 ₽
184 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 725 311 ₽
272 216 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 725 311 ₽
272 216 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 316 600 ₽
327 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 316 600 ₽
327 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 549 200 ₽
339 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 549 200 ₽
339 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 848 371 ₽
332 992 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 505 400 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 169.6 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 030 000 ₽
172 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 935 640 ₽
480 600 ₽ за м²
1
…
658
659
660
661
662
…
919
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»