Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 617 482 ₽
536 779 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 6/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 140 000 ₽
318 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 8/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 113 453 ₽
419 751 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 560 391 ₽
428 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 329 920 ₽
434 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 329 920 ₽
434 400 ₽ за м²
7-комн. квартира, 291.2 м², 3/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
724 450 000 ₽
2 487 809 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.33 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 224 226 ₽
692 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 224 226 ₽
692 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 180 271 ₽
219 834 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 003 000 ₽
522 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 003 000 ₽
522 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 578 441 ₽
585 073 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 578 441 ₽
585 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 038 002 ₽
524 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.47 м², 21/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
14 886 048 ₽
278 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
14 886 048 ₽
278 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 974 303 ₽
189 864 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 974 303 ₽
189 864 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 363 663 ₽
631 183 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 363 663 ₽
631 183 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 282 528 ₽
289 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 282 528 ₽
289 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 443 600 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 443 600 ₽
514 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 332 932 ₽
422 754 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 332 932 ₽
422 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 096 988 ₽
497 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 096 988 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
1
…
618
619
620
621
622
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный