Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.31 м², 16/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 077 600 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.25 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 947 500 ₽
294 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 947 500 ₽
294 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.84 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.8 м², 8/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
7 402 800 ₽
186 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
7 402 800 ₽
186 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.18 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 033 640 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 033 640 ₽
532 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 093 885 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 093 885 ₽
240 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 083 336 ₽
390 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.92 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 11/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 607 190 ₽
741 903 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 607 190 ₽
741 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 351 289 ₽
406 002 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 351 289 ₽
406 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 143 904 ₽
433 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 143 904 ₽
433 120 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 049 200 ₽
858 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 049 200 ₽
858 900 ₽ за м²
5-комн. квартира, 179.4 м², 10/12 этаж
ЖК Река
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
251 558 800 ₽
1 402 223 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
251 558 800 ₽
1 402 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 941 451 ₽
413 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 456 567 ₽
283 131 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 456 567 ₽
283 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 667 950 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 667 950 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 12/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 602 200 ₽
566 000 ₽ за м²
1
…
591
592
593
594
595
…
897
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.