Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 29.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 9/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 784 659 ₽
744 854 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 784 659 ₽
744 854 ₽ за м²
студия, 34.3 м², 22/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 580 000 ₽
282 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 580 000 ₽
282 439 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.76 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 421 640 ₽
415 347 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.4 м², 22/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
92 288 006 ₽
998 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 151 706 ₽
150 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 440 920 ₽
542 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 440 920 ₽
542 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.15 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 711 791 ₽
422 928 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 361 840 ₽
780 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 361 840 ₽
780 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 19/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 174 256 ₽
295 590 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 225 864 ₽
1 232 951 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 543 337 ₽
676 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 440 000 ₽
725 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 440 000 ₽
725 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 371 800 ₽
496 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 371 800 ₽
496 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 931 151 ₽
407 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 931 151 ₽
407 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 240 400 ₽
611 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 629 841 ₽
493 833 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 629 841 ₽
493 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 686 216 ₽
385 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 686 216 ₽
385 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.33 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
1
…
592
593
594
595
596
…
897
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»