Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72.45 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 166 090 ₽
568 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 235 460 ₽
1 091 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 235 460 ₽
1 091 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 24/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
27 313 119 ₽
675 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.76 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 442 120 ₽
537 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 442 120 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 595 612 ₽
386 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 595 612 ₽
386 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 295 110 ₽
388 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 295 110 ₽
388 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 8/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 169 040 ₽
586 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 169 040 ₽
586 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 178 848 ₽
331 028 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 178 848 ₽
331 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 13/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 609 080 ₽
386 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 609 080 ₽
386 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 397 752 ₽
598 408 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 397 752 ₽
598 408 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 290 000 ₽
367 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 869 560 ₽
326 087 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 869 560 ₽
326 087 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 776 152 ₽
670 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 20/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 762 094 ₽
420 788 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 762 094 ₽
420 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.44 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 252 800 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 252 800 ₽
557 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 000 000 ₽
209 302 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 000 000 ₽
209 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 5/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
78 300 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
78 300 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 872 879 ₽
255 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 793 065 ₽
563 905 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 793 065 ₽
563 905 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 987 200 ₽
352 000 ₽ за м²
1
…
500
501
502
503
504
…
914
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»