Поиск
Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.9 м², 4/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 733 411 ₽
456 811 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 733 411 ₽
456 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 973 397 ₽
157 195 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 973 397 ₽
157 195 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.7 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 619 839 ₽
538 377 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 619 839 ₽
538 377 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 690 388 ₽
257 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 690 388 ₽
257 717 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 261 912 ₽
343 422 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 261 912 ₽
343 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 990 000 ₽
299 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 990 000 ₽
299 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 387 196 ₽
369 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 387 196 ₽
369 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 15/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2018 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
306 120 000 ₽
3 393 792 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
306 120 000 ₽
3 393 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 214 100 ₽
261 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.7 м², 19/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
106 679 440 ₽
1 103 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
106 679 440 ₽
1 103 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 527 720 ₽
251 149 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 527 720 ₽
251 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 622 674 ₽
451 557 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 622 674 ₽
451 557 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 527 200 ₽
303 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 527 200 ₽
303 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 212 854 ₽
514 322 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 212 854 ₽
514 322 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 069 244 ₽
266 694 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 069 244 ₽
266 694 ₽ за м²
1
…
442
443
444
445
446
…
901
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.