Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 321 430 ₽
518 254 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 321 430 ₽
518 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 711 797 ₽
278 514 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.6 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 767 932 ₽
356 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 767 932 ₽
356 420 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 9/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
80 405 826 ₽
869 252 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
18 326 400 ₽
664 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
18 326 400 ₽
664 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 446 555 ₽
714 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 446 555 ₽
714 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 2/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 920 000 ₽
207 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 920 000 ₽
207 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 370 750 ₽
382 500 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 759 324 ₽
301 352 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 759 324 ₽
301 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 647 400 ₽
361 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 225 400 ₽
786 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 641 980 ₽
464 272 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 641 980 ₽
464 272 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 696 188 ₽
273 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 696 188 ₽
273 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 349 740 ₽
376 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 349 740 ₽
376 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 249 654 ₽
334 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 479 250 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 479 250 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 460 000 ₽
205 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 460 000 ₽
205 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 389 679 ₽
319 249 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 389 679 ₽
319 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 592 227 ₽
322 272 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 592 227 ₽
322 272 ₽ за м²
1
…
411
412
413
414
415
…
906
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»