Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 107.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 092 178 ₽
231 906 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 092 178 ₽
231 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 944 980 ₽
372 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 068 160 ₽
477 972 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 068 160 ₽
477 972 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.62 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 14/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 576 720 ₽
656 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 576 720 ₽
656 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 665 ₽
561 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 665 ₽
561 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 199 992 ₽
539 440 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 199 992 ₽
539 440 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 895 932 ₽
195 837 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 895 932 ₽
195 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 117.8 м², 8/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
398 660 000 ₽
3 384 211 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
398 660 000 ₽
3 384 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 357 547 ₽
629 394 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 357 547 ₽
629 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
37 665 390 ₽
803 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 189 596 ₽
400 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 189 596 ₽
400 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 219 265 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 219 265 ₽
510 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 683 897 ₽
455 771 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 5/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
68 960 000 ₽
725 895 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
68 960 000 ₽
725 895 ₽ за м²
1
…
410
411
412
413
414
…
906
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test