Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.8 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 197 220 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 197 220 ₽
589 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 43/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.7 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 620 000 ₽
1 400 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 279 878 ₽
533 681 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 279 878 ₽
533 681 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.4 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
192 560 000 ₽
1 640 204 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 560 000 ₽
1 640 204 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 418 605 ₽
393 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 418 605 ₽
393 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 048 860 ₽
327 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 048 860 ₽
327 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 058 740 ₽
339 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 058 740 ₽
339 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.8 м², 11/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
115 362 520 ₽
1 004 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
115 362 520 ₽
1 004 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 075 780 ₽
439 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 075 780 ₽
439 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 569 623 ₽
288 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 472 638 ₽
280 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 6/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 820 120 ₽
473 335 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 820 120 ₽
473 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 936 890 ₽
405 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 936 890 ₽
405 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 178.1 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
646 500 000 ₽
3 629 983 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 155 753 ₽
731 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 155 753 ₽
731 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 360 909 ₽
554 379 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 360 909 ₽
554 379 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
42 152 176 ₽
325 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
42 152 176 ₽
325 600 ₽ за м²
1
…
391
392
393
394
395
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.