Поиск
Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.6 м², 9/10 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
51 869 160 ₽
686 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
51 869 160 ₽
686 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 347 011 ₽
447 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 780 000 ₽
194 474 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 780 000 ₽
194 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 831 996 ₽
368 186 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 831 996 ₽
368 186 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 692 168 ₽
247 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 692 168 ₽
247 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 470 174 ₽
330 003 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 470 174 ₽
330 003 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 4/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 966 708 ₽
318 559 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 966 708 ₽
318 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 608 381 ₽
567 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.35 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 790 550 ₽
700 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 090 587 ₽
384 877 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 090 587 ₽
384 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 766 650 ₽
439 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 766 650 ₽
439 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 1/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 200 000 ₽
218 182 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 200 000 ₽
218 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.3 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 359 120 ₽
834 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 469 120 ₽
489 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 540 000 ₽
648 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 067 356 ₽
281 656 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 067 356 ₽
281 656 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 6/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 278 940 ₽
349 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 278 940 ₽
349 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
1
…
393
394
395
396
397
…
906
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал